Общее собрание членов ТСН Труневки

10.08.2021
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, Правлением ТСН «Трунёвки» решено провести собрание в заочной форме.

В повестке собрания 6 вопросов, за всеми разъяснениями (кроме финансовых вопросов) обращайтесь к членам Правления своего посёлка:

1. Принять финансовый отчёт за прошедший год. Отчёт во вложении к письму, вопросы по нему задавайте пожалуйста по почте или телефону Председателю ТСН и/или бухгалтеру.
2. Принять отчёт ревизионной комиссии, буде таковой будет предоставлен. Пока его ещё нет.
3. Продлить полномочия ревизионной комиссии.
4. Утвердить смету на будущий год. В смете единственное изменение — добавился налог на воду, так как мы закончили процессы регистрации скважины и пользуемся теперь ей на законной основе. Соответственно и налог на воду теперь платим. Пока включили на всех поровну, дальше Правление будет прорабатывать варианты распределения. Вероятно придётся ставить счётчики на каждое домовладение. Будем думать и по результатам будем собирать отдельное собрание ТСН и принимать решение.
5. Жители посёлка «Горки Парк» хотят обратно переименоваться в «Дмитровка Вилладж 2».
6. Изменить систему распределения взноса на неплательщиков. Предлагается, чтоб каждый посёлок платил только за «своих» неплательщиков.

Смету на следующий год, фин. отчёт за прошедший и бюллетень заочного голосования можно взять здесь:
https://disk.yandex.ru/d/K9Abx7onO7vtVQ

Приём бюллетеней будет проходить на КПП «Дмитровки Вилладж 1», с 14 по 29 августа включительно.

Все новости